Гол Роналду позволил «Ювентусу» избежать первого поражения в чемпионате Италии

Португальский нападающий вышел на замену и сумел сравнять счёт в непростом поединке итальянского первенства.

Так, 33-летний Криштиану Роналду продолжает феерить. Португалец забил свой 12-й гол в 18 поединках чемпионата Италии по футболу. Очередной мяч на свой счёт нападающий записал в поединке 18-го тура итальянской Серии А против «Аталанты».

Роналду вышел на замену на 65-й минуте игры, когда его команда уступала со счётом 1:2, при этом играя в меньшинстве. Через 13 минут после появления на поле португалец головой после подачи с углового и скидки партнёра по команде отправил мяч в ворота. Примечательно, что для одного из самых титулованных игроков мира это первый гол в матче национального чемпионата после выхода на поле на замену с 6 апреля 2013 года.

Добавим, что после 18 игр «Ювентус» набрал 50 очков и возглавляет турнирную таблицу Серии А.