«Локомотив» обыграл «Арсенал» со счетом 3:0 — Новости

Московский клуб "Локомотив" выиграл у тульского "Арсенала" со счетом 3:0. Встреча проходила в Туле в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

В первом тайме ни одна команда не смогла забить мяч в ворота противника. Судья вынес желтую карточку полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Рыбчинскому на восьмой минуте матча. Второй полузащитник команды Даниил Куликов тоже получил предупреждение от рефери на 52-й минуте встречи. Третья желтая карточка досталась Мацею Рыбусу, игроку «Локомотива», на 78-й минуте.

Первый гол в ворота тульского «Арсенала» на 71-й минуте забил Федор Смолов. Он повторил свой успех уже на 75-й минуте. Третий мяч отправился в ворота красно-желтых на 84-й минуте — отличился нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов.

Автор: Екатерина Романова #футбол #локомотив #арсенал