«Локомотив» смог уйти от поражения в матче против «Зальцбурга» в ЛЧ — Новости

Московский футбольный клуб "Локомотив" сыграл в ничью 2:2 с австрийским "Зальцбургом" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе "Ред Булл Арена".

Счет в матче на 19-й минуте открыл португальский форвард «железнодорожников» Антонио Эдер. В конце первой половины встречи, на 45-й минуте, хавбек «Зальцбурга» Доминик Собослаи забил ответный мяч. Во втором тайме, на 50-й минуте, полузащитник Златко Юнузович вывел свою команду вперед. Спустя 25 минут нападающий «Локомотива» Виталий Лисакович установил окончательный счет 2:2.

После этого результата, подопечные Марко Николича делят первое место с «Зальцбургом» в таблице группы А. Следующий матч в ЛЧ футболисты московского клуба проведут против мюнхенской «Баварии». Встреча пройдет 27 октября в 20.55 по московскому времени.

Автор: Екатерина Романова