Опубликовано видео лучших моментов разгромной победы сборной Англии над США в матче с Руни

Так, в товарищеском матче англичане одержали победу над сборной США с разгромным счетом 3:0 в свою пользу.

Игра состоялась на культовом стадионе «Уэмбли». Среди англичан отличились такие игроки, как Джесси Лингард. Он забил гол на 25-й минуте матча. Трент Александер-Арнолд отправил мяч в ворота противников на 27-й минуте игры, а Каллум Уилсон — на 77-й минуте.

Следует отметить, что прошедшая игра стала последней для форварда «Ди Си Юнайтед» Уэйна Руни. Он вышел на поле в качестве замены на 58-й минуте игры. Всего Уэйн Руни провел 120 игр, включая сегодняшнюю.

О завершении своей карьеры в сборной Руни заявил еще в августе прошлого года. Однако был вызван на игру против американцев.

Автор: Валерия Юшина