Петербургский «Зенит» не смог обыграть «Ростов» на своей территории — Новости

Матч в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Ростовом" завершился ничьей. Хозяева поля упустили свою возможность, и матч завершился со счетом 2:2.

Встреча проходила на петербургском стадионе «Газпром Арена». Численное преимущество «сине-бело-голубых» не позволило им обыграть противника. На 56-й минуте матча у «Ростова» был удален защитник Максим Осипенко.

В ворота противников дубль сделал игрок «Ростова» Али Соу на 44-й и 89-й минутах матча. Среди «зенитовцев» отличился Далер Кузяев на 77-й минуте. Еще один гол в копилку петербуржцев принес Николай Поярков, который на 73-й минуте забил мяч в свои ворота.

Таким образом, «Зенит» набрал 42 очка и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В копилке «Ростова» 33 балла и 5-е место.

Автор: Любовь Елкина #футбол #зенит #ростов