Семак считает победу «Зенита» над «Ростовом» заслуженной

Следующим противником «Зенита» в рамках Лиги Европы станет «Копенгаген».

В воскресение, 25 ноября, петербургская футбольная команда выиграла матч у ФК «Ростов» со счётом 2:0. Главный тренер «сине-бело-голубых» прокомментировал прошедшую игру и объяснил, как он видит результат.

Сергей Семак считает, что начало игры было проведено крайне хорошо. По его словам, несмотря на то, что во втором тайме инициатива была перехвачена, после второго гола стала видна победа. Тренер отметил, что выигрыш команды стал заслуженным. Также он обратил внимание на то, что это был действительно важный матч, после которого команда завершила первый круг с отрывом в 5 очков. Теперь «Зенит» может свободно уходить на зимние каникулы.

Мяч в ворота смог забить Себастьян Дриусси, отличившийся в первой части первого тайма, и Александр Ерохин, который осуществил гол во втором тайме.

Автор: Наталья Панова